пт, 19/01/2024 - 09:18
Информация о федеральном государственном образовательном стандарте дошкольного образования (ФГОС ДО) с приложением копии или гиперссылки на соответствующие документы на сайте министерства просвещения

ФОП

Гиперссылка на документы на сайте Министерства просвещения РФ

Образовательный стандарт

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 21 января 2019 г. № 31 "О внесении изменения в федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования", утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Приказ Министерства образования и науки Краснодарского края от 12.07.2013 г. № 3727 "Об утверждении плана внедрения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в Краснодарском крае"

Комментарии к ФГОС ДО

Модель выпускника дошкольной образовательной организации

Модель выпускника дошкольной образовательной организации (ЭД)