ср, 20/03/2024 - 15:41

Приказ "Об утверждении плана мероприятий, посвященных Году семьи" (копия)

Приказ "Об утверждении плана мероприятий, посвященных Году семьи" (ЭД)

ПЛАН мероприятий Года семьи, проводимых в МБДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад № 98» в 2024 г.

В рамках проекта "История моей семьи в истории моей страны" семья Ярош Маргариты из группы "Вишенки" подготовила и оформила стенгазету об истории и преемственности поколений своей семьи.

В рамках проекта "2024 Год семьи" семья Серегина Тихона из группы "Вишенки" подготовила и оформила плакат "Путешествия нашей семьи".

В рамках проекта "2024 год семьи" семьи Гладкова Максима и Ковалевой Алены из группы "Вишенки" оформили плакаты о профессиях и увлечениях семьи.

В рамках проекта "2024 Год семьи" родители и дети группы "Вишенки" рисовали портреты своей семьи.

В рамках реализации годового плана и мероприятий, направленных на популяризацию и сохранение традиционных семейных ценностей, в группах прошла выставка фотоколлажей "Мы с папой лучшие друзья, куда он, туда и я".